Путь лидера: от небольшой компании до крупнейшего российского холдинга

Путь лидера: от небольшой компании до крупнейшего российского холдинга

12.10.2022
Поделиться

put_lid_2.jpgТекущий год для компании «Инстройтехком» стал отчетным экзаменом, своеобразной проверкой на прочность. И этот экзамен сдан на отлично. 21 год на рынке научил не сбавлять скорость даже на крутых поворотах. В условиях нестабильной ситуации, когда многие теряют экономические ориентиры, в разгар логистического кризиса и нарушения цепочек поставок, «Инстройтехком» уверенно вступает в новые партнерства, открывает перспективные направления бизнеса, строит региональные центры и увеличивает штат сотрудников.


Сегодня «Инстройтехком» сотрудничает с крупнейшими мировыми производителями, такими как Komatsu, LGMG, Bomag, Manitou, Deutz, Denyo, Xillin и другими. К этой дате компания подошла с эффективной региональной сетью из 36 филиалов и обособленных подразделений по всей России, а в штате сотрудников насчитывает около 1200 человек.

О текущих достижениях компании, а также планах на будущее рассказывает Генеральный директор, учредитель компании «Инстройтехком» Килейников Ю.А. в интервью, вышедшему к очередной годовщине дня основания компании.