Спутниковый мониторинг для лесных машин Komatsu

05.10.2021
Поделиться
Дистанционный мониторинг MaxiFleet теперь и в России. Система дает возможность возможность передачи данных через спутниковую сеть Iridium, которая теперь доступна в качестве дополнительного функционала к стандартному приложению OfflineSync.

MaxiFleet Iridium позволит получать данные машины и производственного процесса в режиме онлайн независимо от покрытия сотовой сети. Это уникальное предложение на рынке для владельцев лесных машин с непревзойдённым качеством и доступной ценой, включающей в себя стоимость обслуживания на пять лет.

Как это работает?


Базовые данные передаются через спутник автоматически три раза в день и содержат оперативную информацию о машине, ключевых индикаторах производительности и критических предупреждениях. Расширенные данные могут сохраняться в мобильном приложении OfflineSync и передаваться в систему MaxiFleet, когда устройство с мобильным приложением будет в зоне действия сотовой или Wi-Fi сети.

Иридиум (Iridium) — единственная в мире глобальная система спутниковой связи, которая обеспечивает 100% планетарное покрытие. Это означает, что даже в отдалённых районах без сотового покрытия система обеспечивает устойчивую передачу данных.

11.png


Источник www.komatsu.ru...