Гипермаркет спецтехники для лесозаготовителей

04.09.2023
Поделиться

Компания «Инстройтехком» начала эксклюзивную дистрибьюцию форвардеров NOE в Россию. Презентация машины состоялась в рамках масштабной отраслевой выставки лесной техники — «Лесоруб XXI века».

Выстроенная система логистики и продаж, позволяет компании активно пополнять стоки техникой с наработкой ведущих производителей, таких как Komatsu, Ponsse, John Deere. Среди доступных к заказу машин как техника имеющая наработку, так и почти новая без опыта эксплуатации по России.

«Российский рынок перенасыщен китайскими машинами, а вот европейских решений не хватает, поэтому мы остановили свой выбор на надежной немецкой технике NOE. Кроме того мы протестировали первую ввезенную машину и доработали под требования российских пользователей. На сегодняшний день уже поставлена первая партия 16-тонных форвардеров NOE, частично собранная в Российской Федерации. Более 50 технических доработок спроектированы и выполнены компанией «Инстройтехком». В ближайшее время мы планируем увеличить процент локализации данных машин»

— поделился руководитель департамента продаж лесозаготовительной техники «Инстройтехком».