«Инстройтехком» представит новые бренды на выставке «Лесоруб XXI века»

«Инстройтехком» представит новые бренды на выставке «Лесоруб XXI века»

22.06.2023
Поделиться

Компания «Инстройтехком» традиционно примет участие в Международной специализированной выставке лесной и лесозаготовительной техники, которая состоится в рамках VIII Чемпионата «Лесоруб XXI века». Мероприятие пройдет с 9 – 12 августа на территории Устьянского района, расположенного на юге Архангельской области. На площади в 30 га будут продемонстрированы новейшие машины и технологии лесопромышленного комплекса, а также представлены более 100 ведущих мировых и российских брендов.

На правах одного из крупнейших игроков на рынке поставок лесозаготовительной техники в РФ, «Инстройтехком» представит широкую линейку лесозаготовительной техники с минимальной наработкой от ведущих европейских и американских производителей харвесторов и форвардеров – Komatsu, John Deere и Ponsse.

Помимо техники из числа «большого светофора», Инстройтехком презентует новые европейские бренды харвесторов и форвардеров с гарантийной поддержкой в России.

Дополнительно, на территории презентационной площадки, будет открыта демо-зона, где можно будет опробовать лесные новинки в работе. В частности, предполагается участие форвардера с возможностью проведения погрузки сортимента для всех желающих, при наличии прав на управление техникой. Представленные машины будут доступны к осмотру и покупке как на самой выставке так и на складе компании в г. Ярославль.

Справка

Напомним, чемпионат «Лесоруб XXI» проводится ежегодно с 2015 года и является одним из самых значимых событий лесопромышленного комплекса, включающим в себя не только выставку лесозаготовительной техники, но и соревнования операторов лесозаготовительных машин. Мастерство в выполнении упражнений оценивают профессионалы высочайшего класса. Помимо соревнований и выставки техники, чемпионат является уникальной деловой площадкой для общения представителей властей и ключевых игроков лесного бизнеса. В его рамках проводятся дискуссии, круглые столы, деловые переговоры и заключение контрактов. 

Подробная информация на сайте организатора: https://lesorub.pro/