Инстройтехком презентовал новый харвестер Prosilva S6 из Финляндии

Инстройтехком презентовал новый харвестер Prosilva S6 из Финляндии

18.12.2023
Поделиться

Инстройтехком презентовал новый харвестер Prosilva S6 из Финляндии. Машина поступила на демо-площадку в Ярославле еще осенью, однако официальная премьера состоялась в рамках международной выставки-ярмарки "Российский лес 2023".

ProSilva S6 – это мощный харвестер, способный справиться со всеми задачами: от прореживания до сплошных рубок. Среди преимуществ большие 34-дюймовым колесами возможность увеличения дорожного просвета заднего моста до 42 дюймов, что уменьшает давление на грунт и повышает устойчивость при работе на пересеченной местности. Благодаря регулируемому клиренсу, 6-цилиндровому двигателю Cummins и сдвоенным гидронасосам, обеспечивающими достаточный поток масла, этот харвестер идеально подходит для пересеченной местности. Харвестер ProSilva S6 оснащен мощным гидравлическим манипулятором Logmer 18HD и, соответственно может оперировать большими харвестерными головками.

Харвестер имеет современную комфортабельную кабину оператора с возможностью поворота и продольного выравнивания в сочетании с маятниковой балансировкой. Интеллектуальная система управления Parker IQAN повышает эффективность рубки и экономию топлива. Выбираемые персональные регулировки позволяют настроить ProSilva S6 для каждого оператора.

Философия проектирования ProSilva «простота и надежность» делает финские лесозаготовительные машины одними из самых экономичных на рынке. Еще одним преимуществом является специальный гидравлический привод в каждой колесной ступице, оригинальное размещение компонентов, сверхмалый радиус поворота и самый низкий центр тяжести из всех поставляемых на рынок лесозаготовительных машин.